Monitor Plano LG 27U631A-B,27" QHD IPS,100, HZ, HDMI, HDR10 - Achorao
Monitor Plano LG 27U631A-B,27" QHD IPS,100, HZ, HDMI, HDR10
AL-000003282
Pantalla IPS QHD de 27" (2560x1440), USB Type-C con entrega de energía de 15W y HDR10 con una expresión de color de hasta el 99% de la gama sRGB
S/. 749.90 --% OFF
Transferencia, Yape/Plin
S/ --
Tarjetas de crédito
  • Stock para envío y tienda física
  • Pedido pendiente, envío pronto
Desde 26246 Millas o Puntos
Millas Interbank, Puntos BBVA y Puntos Qore
3 cuotas de S/. 262.46 sin intereses
Tarjetas participantes
Paga en dólares con PayPal
PayPal
Llévatelo en 9 cuotas de S/ --
SIN TARJETAS DE CRÉDITOConoce más aquí
Hasta s/.8,000 en 60 cuotas con
¿Tienes crédito disponible?
Shalom Marvisur
Perú Envíos a todo el Perú
Envíos a todo el Perú 🇵🇪
Despachamos tu pedido por agencia para que puedas recogerlo en tu ciudad.
Shalom Marvisur
  • Shalom y Marvisur van sin recargo adicional de Achorao, hacia agencias cercanas disponibles.
  • El cliente paga el envío en destino, según tarifa de la agencia.
  • Pedidos confirmados antes de la 1:00 p. m. pueden salir el mismo día.
  • Tiempo estimado: hasta 2 días hábiles, según ciudad y disponibilidad.
  • Otras agencias de transporte pueden tener recargo y requieren coordinación previa.
Info del fabricante
12 meses ⛨ Garantía de Fábrica
Colores vivos en ángulos amplios
Imágenes fluidas.
Flujo de trabajo fluido.
Unos rápidos 100 Hz proporcionan una carga de fotogramas fluida en varios programas. Además, puedes disfrutar de un juego realista con menos tartamudeo en la pantalla y menos movimiento borroso.
Colores reales y vista amplia
Un puerto para satisfacer sus necesidades
Conecte su computadora portátil al monitor con un cable USB-C** para obtener hasta 15 W de suministro de energía y conectividad de pantalla.