Monitor Xiaomi 2K Gaming Monitor G27Qi US P27QCA-RGGL - Achorao
Monitor Xiaomi 2K Gaming Monitor G27Qi US P27QCA-RGGL
EC-000002899
Panel LCD fast de 27". Calidad de imagen nítida de 2K ; Alta tasa de refresco de 180 Hz. Experiencia de juego fluida y sin retardo ; Luz azul reducida cómoda.
S/. 560.99 --% OFF
Transferencia, Yape/Plin
S/ --
Tarjetas de crédito
  • Stock para envío y tienda física
  • Pedido pendiente, envío pronto
Desde 19634 Millas o Puntos
Millas Interbank, Puntos BBVA y Puntos Qore
3 cuotas de S/. 196.34 sin intereses
Tarjetas participantes
Paga en dólares con PayPal
PayPal
Llévatelo en 9 cuotas de S/ --
SIN TARJETAS DE CRÉDITOConoce más aquí
Hasta s/.8,000 en 60 cuotas con
¿Tienes crédito disponible?
Shalom Marvisur
Perú Envíos a todo el Perú
Envíos a todo el Perú 🇵🇪
Despachamos tu pedido por agencia para que puedas recogerlo en tu ciudad.
Shalom Marvisur
  • Shalom y Marvisur van sin recargo adicional de Achorao, hacia agencias cercanas disponibles.
  • El cliente paga el envío en destino, según tarifa de la agencia.
  • Pedidos confirmados antes de la 1:00 p. m. pueden salir el mismo día.
  • Tiempo estimado: hasta 2 días hábiles, según ciudad y disponibilidad.
  • Otras agencias de transporte pueden tener recargo y requieren coordinación previa.
Info del fabricante
12 meses ⛨ Garantía de Fábrica
Monitor gaming de alto rendimiento con calidad de imagen excepcional
Panel LCD fast de 27"
Calidad de imagen nítida de 2K
Alta tasa de refresco de 180 Hz
Experiencia de juego fluida y sin retardo
Luz azul reducida cómoda
Certificación de luz azul reducida de TÜV
Panel LCD 2K rápido de 27" Todo el campo visual de un vistazo
Con una alta tasa de refresco de 180 Hz y una respuesta rápida de 1 ms, disfrutarás de una experiencia de gaming a pleno rendimiento
La tasa de refresco ultraalta de 180 Hz garantiza imágenes fluidas incluso en juegos competitivos dinámicos y frenéticos. La respuesta rápida de 1 ms de GTG reduce las imágenes fantasma en el desenfoque por movimiento, lo que te mantiene un paso por delante de tus oponentes y te lleva a la victoria.
Tecnología FreeSync sin interrupciones
Especificaciones.
Especificaciones
ModeloP27QCA-RGGL
Relación de aspecto16:9
Entrada de alimentación24 V⎓2 A
Resolución2560 x 1440
Potencia nominal48 W
Tasa de refresco máxima180 Hz
Tamaño de la pantalla27 pulgadas
Tiempo de respuesta1 ms
Gama de colores95 % de DCI-P3/100 % de sRGB
Precisión de colorΔE<2
Brillo300 nits (typ)
Contraste1000:1 (typ)
Colores16,7 millones
Distancia entre puntos0,2331 x 0,2331 mm (H x V)
Dimensiones del producto (incluida la base)612,5 x 170,7 x 453,0 mm
Peso neto del producto (incluida la base)4,3 kg
Dimensiones del soporte de paredCompatible (VESA: 75 x 75 mm)