Monitor Xioami Monitor A27i US P27FBA-RAGL P27FBA-RAGL - Achorao
Monitor Xioami Monitor A27i US P27FBA-RAGL P27FBA-RAGL
EC-000002898
S/. 339.90 --% OFF
Transferencia, Yape/Plin
S/ --
Tarjetas de crédito
  • Stock para envío y tienda física
  • Pedido pendiente, envío pronto
Desde 11896 Millas o Puntos
Millas Interbank, Puntos BBVA y Puntos Qore
3 cuotas de S/. 118.96 sin intereses
Tarjetas participantes
Paga en dólares con PayPal
PayPal
Llévatelo en 9 cuotas de S/ --
SIN TARJETAS DE CRÉDITOConoce más aquí
Hasta s/.8,000 en 60 cuotas con
¿Tienes crédito disponible?
Shalom Marvisur
Perú Envíos a todo el Perú
Envíos a todo el Perú 🇵🇪
Despachamos tu pedido por agencia para que puedas recogerlo en tu ciudad.
Shalom Marvisur
  • Shalom y Marvisur van sin recargo adicional de Achorao, hacia agencias cercanas disponibles.
  • El cliente paga el envío en destino, según tarifa de la agencia.
  • Pedidos confirmados antes de la 1:00 p. m. pueden salir el mismo día.
  • Tiempo estimado: hasta 2 días hábiles, según ciudad y disponibilidad.
  • Otras agencias de transporte pueden tener recargo y requieren coordinación previa.
Info del fabricante
12 meses ⛨ Garantía de Fábrica
Resolución FHD Calidad de imagen nítida y natural
16,7 millones de colores para imágenes vivas y naturales
Calibración de la pantalla ΔE<2* Una restauración precisa de los colores reales
Frecuencia de actualización alta de 100 Hz Experiencia de trabajo ultrafluida
Con una frecuencia de actualización de hasta 100 Hz, reduce eficazmente el retardo y la congelación al navegar por páginas web y tablas y no solo mejora la eficiencia de trabajo, sino que también proporciona una mejor visualización dinámica de las imágenes para el entretenimiento diario. Despídete de las imágenes fantasma y los retrasos, y disfruta más de tu trabajo y del ocio.
Más Información
Accesorios: Tamaño de pantalla 27"
Garantía de accesorios: Cargadores y cables incluidos (6 meses)
Conexión: Número y tipo de puertos Puerto: DP ×1 Puerto HDMI 2.0 ×1 Puerto de cable DC IN ×1
Conexiones: Potencia nominal 24W
Conectividad: Entrada de alimentación 12V⎓2.0A
Color: Negro Trufa
Entrada auxiliar: No
Especificaciones técnicas
Frecuencia de actualización del panel (máx.): 100Hz